Новости банка

Новости, публикации, оперативная информация
Поздравляем с майскими праздниками! 30 апреля 2020

Уважаемые Клиенты и Партнеры! 

Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда и с праздником День Победы в Великой Отечественной войне!

В условиях сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановки в Российской Федерации, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), Банк подключил целый спектр цифровых услуг, позволяющих работать без личного присутствия в банке (открытие банковских счетов, обмен документами через ЭДО, факторинговое финансирование и т.д.)

«Банк Кремлевский» ООО, как и всегда, работает для Вас в штатном режиме, обеспечивая работу всех подключенных цифровых сервисов. Система ДБО «Ibank2» функционирует в штатном режиме 24/7, специалисты готовы в онлайн-режиме ответить на все возникающие вопросы по работе с Системой.

В целях защиты интересов наших Клиентов, при невозможности осуществления финансовых услуг через цифровые сервисы, для Вас обеспечена возможность проведения Ваших операций в оффлайн-режиме. Наши сотрудники находятся на своих рабочих местах и обеспечивают непрерывность работы.

Вы помогаете нам стать лучше! Мы будем рады и не оставим без внимания любые ваши вопросы, пожелания, замечания. Присылайте их на нашу электронную почту: info@kremlinbank.ru или в форме обратной связи на нашем сайте.

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →