Новости банка

Новости, публикации, оперативная информация
Кредит на исполнение госконтракта 24 апреля 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

Банк Кремлевский предлагает своим клиентам целевой кредит на исполнение государственных контрактов по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ и 615-П.

Кредит на исполнение государственного контракта избавляет компанию от необходимости использовать оборотные средства для того, чтобы покрыть собственные расходы при выполнении заказа. Кредит под госконтракт – это аванс, который может быть предоставлен Банком клиентам, победившим на аукционах или конкурсах.

Услуга доступна для среднего и малого бизнеса на всей территории РФ с предоставлением документов через Личный кабинет в Интернет-Банке.

Описание кредита

Цель — исполнение обязательств по контракту в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и 615-П.

Сумма кредита — до 5 млн рублей РФ (больший объем обсуждается в индивидуальном порядке).

Срок кредита — от 6 до 12 месяцев.

Форма кредитования — кредит с графиком погашения основного долга/невозобновляемая кредитная линия, возобновляемая кредитная линия.

Обеспечение —поручительство собственников бизнеса, залог прав на выручку по заключенным контрактам, кредитные средства перечисляются на счет клиента, открытый в Банке Кремлевский.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Оформить заявку на получение факторинга вы можете на нашем сайте https://kremlinbank.ru/legal/lending/ или по телефону +7 (499) 241-88-14.

 

Мы рекомендуем отказаться от проведения личных встреч и использовать дистанционные каналы связи для решения бизнес-задач.

Берегите себя и близких, и будьте здоровы!

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →