Новости банка

Новости, публикации, оперативная информация
Расчеты в Евро (EUR) и Турецкой лире (TRY) 26 апреля 2023

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

«Банк Кремлевский» ООО открыл прямые корреспондентские в банке Республики Турция AKTIF YATIRIM BANKASI A.S для осуществления расчетов своих клиентов в Турецкой лире (TRY) и Евро (EUR).

 Благодаря широкой сети корреспондентских счетов, открытых в AKTIF YATIRIM BANKASI A.S., клиенты «Банк Кремлевский» ООО смогут осуществлять расчеты в турецких лирах в оплату работ, товаров и услуг в пользу контрагентов, резидентов многих стран мира и имеющих счета в банках, являющихся клиентами банков Республики Турция.

Расчеты в евро клиенты «Банк Кремлевский» ООО смогут осуществлять в пользу контрагентов, являющихся клиентами AKTIF YATIRIM BANKASI A.S.

 Прямой корреспондентский счет позволяет «Банк Кремлевский» ООО работать на финансовом рынке Республики Турция надежно и безопасно, полностью обеспечивая потребности своих клиентов в осуществлении внешнеэкономической деятельности.

 Если ваша компания работает с клиентами, имеющими счета в Турции, платежи в лирах и евро– это возможность существенно снизить транзакционные издержки по внешнеторговым контрактам, а также способ ускорить поступления платежей от контрагентов.

 Реквизиты для перечисления денежных средств в «Банк Кремлевский» ООО в Турецкой лире (TRY) и Евро (EUR) размещены в разделе «Реквизиты».

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →