Новости банка

Новости, публикации, оперативная информация
Банк Кремлевский поддержит клиентов в условиях пандемии коронавируса и продолжит реализовывать факторинговое финансирование 03 апреля 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

Банк Кремлевский работает для Вас в штатном режиме.

Чтобы поддержать бизнес клиентов в период пандемии Банк продолжает реализовывать факторинговое финансирование наших действующих клиентов, а также готов оперативно рассматривать новые запросы на установление лимитов по факторингу. Особое внимание Банк уделит поддержке следующих направлений:

Для наших действующих клиентов все опции по оформлению финансирования (отправка реестров, подписание уведомлений и иные) доступны в Интернет-Банке или на сторонних сервисах ЭДО. Финансирование дебиторской задолженности по действующим договорам и обработка документов будет происходить в полном объеме и в стандартном режиме.

Банк реализует факторинговое финансирование уже более 3 лет и обладает всеми техническими возможностями для качественного сервиса своих клиентов.

Факторинг – крайне комфортный инструмент для бизнеса, обладающий следующими преимуществами:

Оформить заявку на получение факторинга вы можете на нашем сайте https://kremlinbank.ru/online-factoring/ или по телефону +7 (499) 241-88-14.

Мы рекомендуем отказаться от проведения личных встреч и использовать дистанционные каналы связи для решения бизнес-задач.

Берегите себя и близких, и будьте здоровы!

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →